Consejo directivo

C.P. Roberto Encinas RipaPresidenterencinas@fundacioncastrolimon.org
Sra. Margarita Munguía de CastroConsejera Fundadorammunguia@fundacioncastrolimon.org
Sra. Hermelinda Vargas de LimónConsejera Fundadorahvargaslimon@fundacioncastrolimon.org
Lic. Roberto CastroConsejero Fundadorrcastro@fundacioncastrolimon.org
Lic. José Cleofas Arreola LeónVicepresidente
Relaciones Públicas
y Comité Eventos
jarreola@fundacioncastrolimon.org
Lic. Aaron Emilio Limón VargasVicepresidente
de operaciones
alimonvargas@fundacioncastrolimon.org
Lic. Fausto Ricardo Gallego SilvaPro secretariofgallegosilva@fundacioncastrolimon.org
C.P. Rúben E. Carrillo RuizTesorero rcarrillo@fundacioncastrolimon.org
C.P. Julia Limón de EncinasCoord. Comité
Eventos
jlimonencinas@fundacioncastrolimon.org
C.P. Martha Baylon de CarrilloComité Eventosmbaylon@fundacioncastrolimon.org
Lic. Humberto VegaComité Eventoshvega@fundacioncastrolimon.org
Lic. Raquel Ríos de DomínguezComité Eventosrrios@fundacioncastrolimon.org
Lic. Juan Manuel PrietoComité Eventosjprieto@fundacioncastrolimon.org
Lic. Claudia E. Castro de VanegasCoord. Comité
Adopta
ccastrovenegas@fundacioncastrolimon.org
Lic. Andres A. Camou Dozal Comité Adoptaacamou@fundacioncastrolimon.org
Sra. Maribel MorenoComité Adoptammoreno@fundacioncastrolimon.org
C.P. Amanda Limón de CamarenaComité
Adopta
alimoncamarena@fundacioncastrolimon
Dr. Fernando Mendoza CuadraComité Médicofmendoza@fundacioncastrolimon.org
Lic. Juan M. R. Castro TorresFondeo de
Construcción
jcastrotorres@fundacioncastrolimon.org
Arq. Marissa Ellis de CervantesComité
Contrucción
mellis@fundacioncastrolimon.org
Ing. Héctor Raúl González AriasComité
Contrucción
hgonzalez@fundacioncastrolimon.org
C.P. José Carlos Hernández RosasEventos y
Proyectos Especiales
jhernandez@fundacioncastrolimon.org
Lic. Iván HernándezComité Adopta
y Proyectos Especiales
ihernandez@fundacioncastrolimon.org
Sra. Liliana CabralesVocallcabrales@fundacioncastrolimon.org
Lic. Jacobo AckermanVocaljackernan@fundacioncastrolimon.org
Arq. Jorge A. Gutiérrez TopeteVocalvoluntariado@fundacioncastrolim
Lic. Araceli HuizarVocalahuizar@fundacioncastrolimon.org
Arq. Liliana Álvarez de LutterothVocallalvarez@fundacioncastrolimon.org
Chef Alejandra GarcíaVocalagarcia@fundacioncastrolimon.org
Ing. Antonio FloresVocalaflores@fundacioncastrolimon.org
Mtra. Saida Muriel HidVocalsmuriel@fundacioncastrolimon.org
Ing. Luis Humberto Valdez ColungaVocallvaldez@fundacioncastrolimon.org
Sr. Fernando Beltrán RendónVocalfbeltran@fundacioncastrolimon.org
Psic. María Elena EscobedoVocalmescobedo@fundacioncastrolimon.org
Lic. Lourdes A. Chávez PlascenciaVocallchaves@fundacioncastrolimon.org
C.P. Alfonso Martínez RomoVocalamartinez@fundacioncastrolimon.org
C.P. Mario García CarrascoVocalmgarcia@fundacioncastrolimon.org
Lic. Adrián Roberto Gallegos GilVocalagallegos@fundacioncastrolimon.org
Padre David L. Ungerleider KeplerHonorariodungerleider@fundacioncastrolimon.org

Gracias a nuestros patrocinadores

Atrévete a cambiar el mundo de más de 5 mil niñas, niños y adolescentes que son diagnosticados con cáncer anualmente en México comunicándote o visitándonos en las siguientes direcciones:

Dirección

Paseo del Río s/n 3era etapa Río Tijuana

Correo

info@fundacioncastrolimon.org

Teléfono

(664) 969-5914 al 17

Horario de atención

Lunes a Viernes 7:30am a 5:00pm
Sábado 9:00am a 1:00pm
WhatsApp